28.11.2017. «Мамы чувствовали себя самыми любимыми!»

Сегодня в стенах нашей любимой Русской школы прошел праздник, посвященный Дню Матери. Как же это было трогательно!

Ребята заранее нарисовали портреты своих мам. Так что в празднично украшенном зале нас, мам, встретила «галерея красоты». Столько души, любви и нежности вложили ребята в песни и стихи, посвященные мамам!

Концерт прошел ярко, на одном дыхании. Чувствовалось, что ребята много и серьезно готовились. Конечно, особенно умилили всех малыши-первоклашки, удивительно артистичные и отважные! Прекрасно справились ведущие, просто профессионалы! Особенно приятно, что в представлении принял участие каждый ученик.

Хочется отдельно поблагодарить воспитателей Тюхову Ирину Михайловну и Кукарских Ирину Анатольевну за прекрасную организацию праздника и замечательный сценарий. Душевные песни и проникновенные стихи никого не оставили равнодушными! Спасибо Вам за наши счастливые слезы и гордость за своих детей! Вы действительно подарили нам добрый и трогательный праздник!
Иванова Милена Игоревна,
мама ученика 3 класса Иванова Гриши

Это был праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку — маме! Мы пели песни, рассказывали стихотворения, радовали своих мам!
Ваня Галкин,
ученик 3 класса

Мне понравилось быть солисткой в песне « Мама, будь со мною рядом!» Особенно, когда ее слушала моя мама.
Смердова Вика,
ученица 3 класса

Все дети принимали участие в празднике! Мамы чувствовали себя самыми любимыми! Значит, праздник удался!!!
Лундин Сережа,
ученик 3 класса

Мне понравилась сценка о трёх мамах, которую показал 2 класс. В этой сценке нам показали, как же тяжело быть мамой! Ведь у мамы столько забот и работа, и забота о нас. Я всегда буду стараться помогать своей маме.
Алиса Тонконоженко, ученица 1 класса
На празднике День Матери исполнялось много песен. Одна песенка, которую исполнял 4 класс «Мама – верный друг», была именно о моей маме, потому что, она и есть мой самый лучший друг.
Маша Кузнецова,
ученица 1 класс

На празднике было трогательно и душевно. И песни, и стихи проникали в самое сердце. Атмосфера в зале была такая тёплая, домашняя, очень много добрых слов о мамах и бабушках было сказано.
Детки – большие молодцы!
Екатерина Лаврова
мама ученика 1 класса

 

русская школа
Детский православный лагерь в Тверской области "Лесной городок" русская школа
Тверской культурно-образовательный журнал "Наш семейный мастер-класс" русская школа